Subasta 1071T, Lote # 106
Firma sin identificar. "Hacia la noche". Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 68.5 x 60 cm. Estimado $1,000-2,000